Рассчитать цену Оставить заявку

Блог

Вентиляция
Вентиляция в коммерческих помещениях
Системы вентиляции и кондиционирования - обязательные инженерные коммуникации для любого коммерческого помещения, будь то небольшой магазин или крупный торговый комплекс.
Электроснабжение
Электроснабжение торгового центра
Электроснабжение любого большого помещения - задача для опытных профессионалов. При проектировании и монтаже электрики в торговых центрах необходимо учитывать и государственные нормативы, и особенности конкретного здания и пожелания заказчика.
Освещение
Как выбрать освещение для магазина
Качество освещения – один из важных параметров, от которых зависит успешность любого магазина. Если помещение освещено грамотно и создана комфортная обстановка, посетители больше времени уделяют знакомству с товарным ассортиментом и гораздо чаще совершают покупки.
Дизайн
Дизайн магазина одежды
Опытные маркетологи подтверждают, что важную роль в прибыльности магазина одежды играет такой фактор, как дизайн торгового помещения.
Кондиционеры
Установка кондиционеров в магазине
Надежная и эффективная система кондиционирования - важная часть функционирования магазина любой направленности. В обычных магазинах чаще всего устанавливают настенные или кассетные кондиционеры потолочного типа.
Дизайн
Дизайн цветочного магазина
В цветочном магазине цветы - сами по себе уже элемент декора. Но, поскольку главная задача любого бизнеса - принести прибыль, важно создать привлекательный дизайн цветочного магазина, который подчеркнет красоту продаваемых букетов.
Электроснабжение
Электроснабжение магазина
Электромонтажные работы в магазине начинаются с разработки проекта электроснабжения. Проект электроснабжения и освещения магазина разрабатывается в соответствии с нормативными документами.
Ремонт
Виды ремонта магазина
Ремонт магазинов нельзя доверить дилетантам и совсем не рекомендуется делать собственными руками. Такой подход к делу может привести к нежелательным результатам и просто выбросу средств на ветер.
Строительство
Как построить магазин
Итак, вы решили, что нужно построить магазин, но даже не можете представить, с чего вам начинать. Сегодня практически на каждом шагу можно встретить оригинальные и весьма необычные формы магазинов с уникальными яркими витринами.
Открытие
Как открыть магазин
Открывать свое дело – ответственное и трудное занятие, особенно, если опыта в бизнесе еще нет. Но ведь новичкам везет, можно войти в нужную струю и оказаться в выигрыше.
Чтобы задать вопросы об услугах, Вы можете позвонить нам
+7 (499) 322-97-92 или Заказать звонок